回首頁
回首頁 訂閱RSS 聯絡我們 facebook Plurk twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 報名表格 入會檢測 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 > 選手名單、編組表
最新賽事
裙襬搖搖LPGA台灣錦標賽資格賽
2017年10月5日(四)~10月6日(五)
年度賽事
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
 
台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 下載報名簡章
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 最終回合出發時間及編組表 FINAL ROUND DRAW SHEET
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 12 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG(TWN)  74 75 149 12 08:03 45 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A) 76 74 150
10 黃靖 Ching HUANG (TWN)  73 76 149 99 查佩帕 Chatprapa SIRIPRAKOB (THA) 78 72 150
4 許莉欣 Michelle KOH (MAS) 73 76 149 51 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN) (A) 75 75 150
2 08:10 25 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)  69 79 148 13 08:13 102 大久保 有穗 Yuho OKUBO (JPN) 74 76 150
46 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT (THA)  75 74 149 43 李睿璱 Yeseul LEE (KOR) 74 76 150
17 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)  79 70 149 27 梁宜羚 Yi-Lin LIANG( TWN)  76 75 151
3 08:20 49 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)  73 75 148 14 08:23 11 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)  75 76 151
50 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN (THA) 72 76 148 44 劉書吟 Scooby LIU (TWN)  75 76 151
3 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN)  71 77 148 77 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA) 78 73 151
4 08:30 39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)   75 73 148 15 08:33 96 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN) 75 76 151
19 姍娜翠 Thanuttra BOONRAKSASAT (THA) 74 74 148 6 普洛依薔普 Ploychompoo WIRAIRUNGRUENG (THA)  75 76 151
65 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN) (A) 74 74 148 23 潘彥伶 Yen-Ling PAN (TWN)  75 76 151
5 08:40 37 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)  72 75 147 16 08:43 69 彭婕 Chieh PENG (TWN) 74 77 151
29 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA)  72 75 147 41 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA) 76 76 152
24 魏筠潔 Yun-Jye WEI (TWN)  76 72 148 33 雷努卡 Renuka SUKSUKONT(THA)  77 75 152
6 08:50 42 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN) (A) 75 72 147 17 08:53 20 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)  77 75 152
71 李欣 Hsin LEE (TWN)  77 70 147 48 娜瑞絲拉 Narisara KERDRIT (THA) 75 77 152
31 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN) 72 75 147 47 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)  75 77 152
7 09:00 2 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)  74 72 146 18 09:03 28 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)  75 77 152
5 黃藝娜 Ye-Nah HWANG (KOR) 74 72 146 62 林子涵 Tze-Han LIN (TWN) (A) 75 77 152
78 王琪 Chi WANG (TWN)  73 73 146 81 築山 栗子 Kuriko TSUKIYAMA (JPN) 79 73 152
8 09:10 67 俞涵軒 Han-Hsuan YU (TWN) (A) 71 74 145 19 09:13 21 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)  73 79 152
14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 75 71 146 79 小貫 衣織 Iori ONUKI (JPN)  79 74 153
26 伍以晴 YI-Ching WU (TWN)  74 72 146 13 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA) 76 78 154
9 09:20 73 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 72 72 144 20 09:23 40 羅珮雯 Michele LOW (MAS) 76 78 154
30 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN) 72 72 144 74 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN) (A) 78 76 154
8 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN)  71 73 144          
10 09:30 1 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN) 73 70 143 21 09:33 18 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS)  79 75 154
66 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A) 74 70 144 72 許佳惠 Sock Hwee KOH (SIN) 73 81 154
22 張素榮 Soyoung JANG (KOR) 73 71 144          
11 09:40 7 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA) 70 70 140              
36 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN)  75 67 142          
84 皮婭斯妲 Piyathida PLOYUMSRI (THA) 75 68 143          
下載 2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 最終回合出發時間及編組表 FINAL ROUND DRAW SHEET

 

2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第二回合出發時間及編組表 SECOND ROUND DRAW SHEET
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 16 徐寶美 Bomi SUH (KOR) 76   19 08:03 40 羅珮雯 Michele LOW (MAS) 76  
24 魏筠潔 Yun-Jye WEI (TWN)  76   41 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA) 76  
13 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA) 76   56 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)  77  
2 08:10 45 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A) 76   20 08:13 63 安禾佑 Ho-Yo AN (TWN) (A) 77  
27 梁宜羚 Yi-Lin LIANG( TWN)  76   88 朱苑鎔 Yuan-Jung CHU (TWN) 77  
15 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)  76   60 珍雅 Janya MORRAKOTPAN(THA)  77  
3 08:20 84 皮婭斯妲 Piyathida PLOYUMSRI (THA) 75   21 08:23 71 李欣 Hsin LEE (TWN)  77  
42 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN) (A) 75   75 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT (THA) 77  
106 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA) 75   58 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)  77  
4 08:30 39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)   75   22 08:33 33 雷努卡 Renuka SUKSUKONT(THA)  77  
14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 75   20 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)  77  
11 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)  75   86 黃婉萍 Banai HUANG (TWN) 77  
5 08:40 44 劉書吟 Scooby LIU (TWN)  75   23 08:43 74 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN) (A) 78  
46 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT (THA)  75   104 翁莉婷 Liting WENG (TWN) 78  
52 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN)  75   77 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA) 78  
6 08:50 96 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN) 75   24 08:53 83 薩萊妮 Sarinee THITIRATANKORN (THA) 78  
36 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN)  75   89 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA) 78  
48 娜瑞絲拉 Narisara KERDRIT (THA) 75   99 查佩帕 Chatprapa SIRIPRAKOB (THA) 78  
7 09:00 51 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN) (A) 75   25 09:03 64 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A) 78  
6 普洛依薔普 Ploychompoo WIRAIRUNGRUENG (THA)  75   53 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)  79  
47 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)  75   68 陳琳璇 Lin-Shiuan CHEN (TWN)  79  
8 09:10 28 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)  75   26 09:13 97 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN) 79  
62 林子涵 Tze-Han LIN (TWN) (A) 75   17 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)  79  
23 潘彥伶 Yen-Ling PAN (TWN)  75   18 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS)  79  
9 09:20 69 彭婕 Chieh PENG (TWN) 74   27 09:23 38 蔡欣儒 Rebecca TSAI (TWN)  79  
102 大久保 有穗 Yuho OKUBO (JPN) 74   81 築山 栗子 Kuriko TSUKIYAMA (JPN) 79  
26 伍以晴 YI-Ching WU (TWN)  74   79 小貫 衣織 Iori ONUKI (JPN)  79  
10 09:35 19 姍娜翠 Thanuttra BOONRAKSASAT (THA) 74   28 09:33 92 黃舒淮 Shu-Huai HUANG (TWN) 79  
12 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG(TWN)  74   87 黃思瑄 Szu-Hsuan HUANG (TWN) 79  
2 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)  74   34 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL (THA)  80  
11 09:45 43 李睿璱 Yeseul LEE (KOR) 74   29 09:48 100 梁瀠心 Ying-Hsin LIANG (TWN) 80  
65 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN) (A) 74   93 王淳 Mayko Chwen WANG (TWN) 80  
5 黃藝娜 Ye-Nah HWANG (KOR) 74   107 羅尹楨 Jane LO (TWN) 80  
12 09:55 10 黃靖 Ching HUANG (TWN)  73   30 09:58 9 葉欣寧 Hsin-Ning YEH (TWN)  80  
78 王琪 Chi WANG (TWN)  73   82 龐娜帕Pannapa POLNAMIN (THA) 80  
66 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A) 74   108 張美珠 Mei-Chu CHANG (TWN) 80  
13 10:05 22 張素榮 Soyoung JANG (KOR) 73   31 10:08 35 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)  80  
49 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)  73   54 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS)  81  
4 許莉欣 Michelle KOH (MAS) 73   95 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN) 81  
14 10:15 72 許佳惠 Sock Hwee KOH (SIN) 73   32 10:15 85 唐瑋安 Wei-An TANG (TWN) (A) 81  
1 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN) 73   90 莊欣耘 Hsin-Yun CHUANG (TWN) 81  
21 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)  73   55 帕克普琳 Pakpring DUANGCHAN (THA)  82  
15 10:25 50 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN (THA) 72   33 10:28 91 陳怡安 I-An CHEN (TWN)  82  
31 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN) 72   59 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA)  82  
57 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA) 73   32 陳慈惠 Cih-Hui CHEN(TWN)  82  
16 10:35 73 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 72   34 10:38 80 青木 元美 Motomi AOKI (JPN) 82  
30 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN) 72   61 張怡涵 Yi-Han CHANG (TWN) (A) 82  
37 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)  72   110 馬賽 Sai MA (CHN) 83  
17 10:45 3 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN)  71   35 10:48 105 鄭宜宥 Yi-Yu CHENG (TWN) 83  
8 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN)  71   98 上原 紫 Yukari UEHARA (JPN) 83  
29 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA)  72   76 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN) (A) 85  
18 10:55 25 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)  69   36 10:58 101 阿莫甘 Amolkan PHALAJIVIN (THA) 87  
7 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA) 70   103 陳寅柔 Vivien CHEN (TWN) 88  
67 俞涵軒 Han-Hsuan YU (TWN) (A) 71          
下載 2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第二回合出發時間及編組表

 

2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第一回合出發時間及編組表 FIRST ROUND DRAW SHEET
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 28 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)      19 08:03 53 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)     
55 帕克普琳 Pakpring DUANGCHAN (THA)      56 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)     
45 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A)     63 安禾佑 Ho-Yo AN (TWN) (A)    
2 08:10 34 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL (THA)      20 08:13 88 朱苑鎔 Yuan-Jung CHU (TWN)    
27 梁宜羚 Yi-Lin LIANG( TWN)      57 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA)    
66 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A)     62 林子涵 Tze-Han LIN (TWN) (A)    
3 08:20 15 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)      21 08:23 100 梁瀠心 Ying-Hsin LIANG (TWN)    
43 李睿璱 Yeseul LEE (KOR)     72 許佳惠 Sock Hwee KOH (SIN)    
65 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN) (A)     67 俞涵軒 Han-Hsuan YU (TWN) (A)    
4 08:30 23 潘彥伶 Yen-Ling PAN (TWN)      22 08:33 91 陳怡安 I-An CHEN (TWN)     
54 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS)      59 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA)     
51 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN) (A)     74 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN) (A)    
5 08:40 16 徐寶美 Bomi SUH (KOR)     23 08:43 93 王淳 Mayko Chwen WANG (TWN)    
24 魏筠潔 Yun-Jye WEI (TWN)      32 陳慈惠 Cih-Hui CHEN(TWN)     
6 普洛依薔普 Ploychompoo WIRAIRUNGRUENG (THA)      60 珍雅 Janya MORRAKOTPAN(THA)     
6 08:50 29 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA)      24 08:53 47 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)     
3 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN)      68 陳琳璇 Lin-Shiuan CHEN (TWN)     
107 羅尹楨 Jane LO (TWN)     94 邢宣和 Hsuan-Ho HSING (TWN)    
7 09:00 5 黃藝娜 Ye-Nah HWANG (KOR)     25 09:03 73 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)    
19 姍娜翠 Thanuttra BOONRAKSASAT (THA)     36 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN)     
96 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN)     97 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN)    
8 09:10 1 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN)     26 09:13 71 李欣 Hsin LEE (TWN)     
12 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG(TWN)      48 娜瑞絲拉 Narisara KERDRIT (THA)    
13 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)     95 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)    
9 09:20 30 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN)     27 09:23 37 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)     
2 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)      75 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT (THA)    
17 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)      110 馬賽 Sai MA (CHN)    
10 09:35 7 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA)     28 09:33 69 彭婕 Chieh PENG (TWN)    
21 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)      49 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)     
22 張素榮 Soyoung JANG (KOR)     44 劉書吟 Scooby LIU (TWN)     
11 09:45 4 許莉欣 Michelle KOH (MAS)     29 09:48 58 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)     
10 黃靖 Ching HUANG (TWN)      50 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN (THA)    
40 羅珮雯 Michele LOW (MAS)     103 陳寅柔 Vivien CHEN (TWN)    
12 09:55 8 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN)      30 09:58 46 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT (THA)     
18 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS)      52 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN)     
41 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA)     104 翁莉婷 Liting WENG (TWN)    
13 10:05 9 葉欣寧 Hsin-Ning YEH (TWN)      31 10:08 77 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA)    
39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)       38 蔡欣儒 Rebecca TSAI (TWN)     
33 雷努卡 Renuka SUKSUKONT(THA)      105 鄭宜宥 Yi-Yu CHENG (TWN)    
14 10:15 14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)     32 10:15 84 皮婭斯妲 Piyathida PLOYUMSRI (THA)    
11 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)      78 王琪 Chi WANG (TWN)     
102 大久保 有穗 Yuho OKUBO (JPN)     81 築山 栗子 Kuriko TSUKIYAMA (JPN)    
15 10:25 25 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)      33 10:28 86 黃婉萍 Banai HUANG (TWN)    
20 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)      80 青木 元美 Motomi AOKI (JPN)    
79 小貫 衣織 Iori ONUKI (JPN)      83 薩萊妮 Sarinee THITIRATANKORN (THA)    
16 10:35 89 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)     34 10:38 82 龐娜帕Pannapa POLNAMIN (THA)    
26 伍以晴 YI-Ching WU (TWN)      92 黃舒淮 Shu-Huai HUANG (TWN)    
61 張怡涵 Yi-Han CHANG (TWN) (A)     42 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN) (A)    
17 10:45 31 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN)     35 10:48 87 黃思瑄 Szu-Hsuan HUANG (TWN)    
108 張美珠 Mei-Chu CHANG (TWN)     99 查佩帕 Chatprapa SIRIPRAKOB (THA)    
85 唐瑋安 Wei-An TANG (TWN) (A)     76 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN) (A)    
18 10:55 35 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)      36 10:58 98 上原 紫 Yukari UEHARA (JPN)    
106 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA)     90 莊欣耘 Hsin-Yun CHUANG (TWN)    
64 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A)     101 阿莫甘 Amolkan PHALAJIVIN (THA)    
下載 2017台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第一回合出發時間及編組表

 

2017 台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃-參賽選手名單
2017 KENDA TIRES TLPGA Open- Player List
          09.06~09.08
NO. NAME 中文姓名 PRO/AM NAT. 備註 Remark
1 Ai-Chen KUO 郭艾榛   TWN  
2 I-Wen CHEN 陳依妏   TWN  
3 Tzu-Chi LIN 林子麒   TWN  
4 Michelle KOH 許莉欣   MAS  
5 Ye-Nah HWANG 黃藝娜   KOR  
6 Ploychompoo WIRAIRUNGREUNG 普洛依薔普   THA  
7 Saranporn LANGKULGASETTRIN 薩萊朋   THA  
8 Yu-Ju CHEN 陳宇茹   TWN  
9 Hsin-Ning YEH 葉欣寧   TWN  
10 Ching HUANG  黃靖   TWN  
11 Pei-Lin YU 余珮琳   TWN  
12 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏   TWN  
13 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋   THA  
14 Hanna CHEN 陳子涵   TWN  
15 Meng-Chu CHEN  陳孟竺   TWN  
16 Bomi SUH 徐寶美   KOR  
17 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞   THA  
18 Aretha PAN HERNG  潘恆   MAS  
19 Thanuttra BOONRAKSASAT 姍娜翠   THA  
20 Ming-Jou CHEN 陳敏柔   TWN  
21 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲   TWN  
22 Soyoung JANG 張素榮   KOR  
23 Yen-Ling PAN 潘彥伶   TWN  
24 Yun-Jye WEI 魏筠潔   TWN  
25 Chia-Pei LEE 李佳霈   TWN  
26 Yi-Ching WU 伍以晴   TWN  
27 Yi-Ling LIANG 梁宜羚   TWN  
28 Pei-Wen HUANG 黃珮雯   TWN  
29 Titiya PLUCKSATAPORN 蒂蒂亞   THA  
30 Senno YASUFUKU 安福 千乃   JPN  
31 Hsin-En TSAI 蔡欣恩   TWN  
32 Cih-Hui CHEN 陳慈惠   TWN  
33 Renuka SUKSUKONT 雷努卡   THA  
34 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特   THA  
35 Lynn CHIU 邱齡緹   TWN  
36 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯   TWN  
37 Tai-Ling LEE 李黛翎   TWN  
38 Rebecca TSAI 蔡欣儒   TWN  
39 Szu-Han CHEN 陳思涵   TWN  
40 Michele LOW 羅珮雯   MAS  
41 Pimpadsorn SANGKAGARO 萍帕頌   THA  
42 Yi-Ting LAI 賴怡廷 (A) TWN  
43 Yeseul LEE 李睿璱   KOR  
44 Scooby LIU 劉書吟   TWN  
45 Tzu-Yi CHANG 張子怡 (A) TWN  
46 Dussavi SOOPIMJIT 杜薩維   THA  
47 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡   THA  
48 Narisara KERDRIT 娜瑞絲拉   THA  
49 Wanchana PORUANGRONG 汪查娜   THA  
50 Saruttaya NGAM-USAWAN 莎露塔雅   THA  
51 Yu-Sang HOU 侯羽桑 (A) TWN  
52 Yu-Ning HUANG 黃郁寧   TWN  
53 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林   THA  
54 Dianne LUKE 陸珈臻   MAS  
55 Pakpring DUANGCHAN 帕克普林   THA  
56 Hsiao-Ling WU 吳曉玲   TWN  
57 Ananya VITAYAKONKOMOL 阿娚雅   THA  
58 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康   THA  
59 Supakchaya PATTARANAKRUEANG 蘇帕奇婭   THA  
60 Janya MORRAKOTPAN 珍雅   THA  
61 Yi-Han CHANG 張怡涵 (A) TWN Sponsor Invite
62 Tze-Han LIN 林子涵 (A) TWN Sponsor Invite
63 Ho-Yo AN 安禾佑 (A) TWN Sponsor Invite
64 Ting-Hsuan HUANG 黃亭瑄 (A) TWN Sponsor Invite
65 Chia-Yen WU 吳佳晏 (A) TWN Sponsor Invite
66 Hsin-Yu LU 盧昕妤 (A) TWN Sponsor Invite
67 Han-Hsuan YU 俞涵軒 (A) TWN Sponsor Invite
68 Lin-Shiuan CHEN 陳琳璇   TWN GC Invite
69 Chieh PENG 彭婕   TWN GC Invite
70 Hsin LEE 李欣   TWN  
71 Sock Hwee KOH 許佳惠   SIN  
72 Chonlada CHAYANUN 喬雷達   THA  
73 Yu-Chiang HOU 侯羽薔 (A) TWN  
74 Nichakorn RAKSACHAT 妮查康   THA  
75 Chun-Ting TU 涂郡庭 (A) TWN  
76 Numa GULYYANAMITTA 努瑪   THA  
77 Chi WANG 王琪   TWN  
78 Iori ONUKI 小貫 衣織   JPN  
79 Motomi AOKI 青木 元美   JPN  
80 Kuriko TSUKIYAMA 築山 栗子   JPN  
81 Pannapa POLNAMIN 龐娜帕   THA  
82 Sarinee THITIRATANKORN 薩萊妮   THA  
83 Piyathida PLOYUMSRI 皮婭斯妲   THA  
84 Wei-An TANG 唐瑋安 (A) TWN  
85 Banai HUANG 黃婉萍   TWN  
86 Szu-Hsuan HUANG 黃思瑄   TWN  
87 Yuan-Jung CHU 朱苑鎔   TWN  
88 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉   THA  
89 Hsin-Yun CHUANG 莊欣耘   TWN  
90 I-An CHEN 陳怡安   TWN  
91 Shu-Huai HUANG 黃舒淮   TWN  
92 Mayko Chwen WANG 王淳   TWN  
93 Hsuan-Ho HSING 邢宣和   TWN  
94 Ya-Chi CHANG 張亞琦   TWN  
95 Rui-Xin ZHONG 鍾芮芯   TWN  
96 Chih-Yun WU 吳芷昀   TWN  
97 Yukari UEHARA 上原 紫   JPN  
98 Chatprapa SIRIPRAKOB 查佩帕   THA  
99 Ying-Hsin LIANG 梁瀠心   TWN  
100 Amolkan PHALAJIVIN 阿莫甘   THA  
101 Yuho OKUBO 大久保 有穗   JPN  
102 Vivien CHEN 陳寅柔   TWN  
103 Li-Ting Weng 翁莉婷   TWN  
104 Yi-Yu CHENG 鄭宜宥   TWN  
105 Pattaraporn MOUNCHOO 帕特拉朋   THA  
106 Jane LO 羅尹楨   TWN  
107 Mei-Chu CHANG 張美珠   TWN  
108 Chiao Yi CHANG 章巧宜   TWN  
候補名單  Waiting List
NO. NAME 中文姓名 PRO/AM NAT. 備註 Remark
109 Sai MA 馬賽   CHN  
110 Hsiao-Han HUANG 黃筱涵 (A) TWN  
111 Ai ASANO 淺野 愛   JPN  
112 Leticia RAS ANDERICA 莉蒂西雅   GER  
113 Li-Chen CHANG 張莉偵   TWN  
114 Hsien-Hua CHEN 陳姍華   TWN  
115 Yuki SAKURAI 櫻井 有希   JPN  
116 Jenny CHEN 陳敏薰 (A) TWN  
117 Pauline DEL ROSARIO 保琳   PHI  


關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會